Турок ПРО » Драма » Меня зовут Фарах 10 серия

Меня зовут Фарах

Меня зовут Фарах 10 серия на русском языке смотреть онлайн

Наши любимые зрители, приглашаем вас погрузиться в загадочный и полный интриги восточный мир, начав просмотр 10 серия «Меня зовут Фарах» с русской озвучкой на веб-сайте turok.top. Великолепное зрелище создал талантливый режиссер Реджаи Карагёз.


Главными звездами этой картины стали такие притягательные турецкие исполнители, как Демет Оздемир, Энгин Акюрек, Фырат Таныш, Октай Чубук, Али Сурмели, Лале Башар, Мустафа Авкыран, Сенан Кара и прочие.

Мы гарантируем вам получение максимального удовольствия от просмотра 10 серия сериала «Меня зовут Фарах», представленного с русской озвучкой и в высоком разрешении HD 720 и 1080.

Дополнительно вам будут доступны следующие варианты озвучки: профессиональная многоголосая, любительская одноголосая, Ирина Котова, Turok1990, AveTurk, Субтитры, SesDizi.

А если вы предпочитаете смотреть с субтитрами на русском языке, это поможет вам еще глубже погрузиться в турецкую атмосферу.

Когда выйдет новая серия «Меня зовут Фарах»?

Все даты выхода сериалов и серий по ссылке -> Расписание

Самые интересные сериалы рекомендуемые к просмотру: Ложь, Конец морозов – это солнце, Лейлифер, Меня зовут Мелек, Лжец, Заходите смотреть!😉

Похожие на сериал «Меня зовут Фарах»
Внимание! Не забываем оставлять комментарии!



💭Комментариев (5)
Матлуба
Матлуба Добавлен: 16 март 2023 22:08
Очень хороший сериал...
Лидиа
Лидиа Добавлен: 01 апрель 2023 19:04
Когда будут остальные серии , только пять серии вышли ,сериал огонь
Наргиза
Наргиза Добавлен: 02 апрель 2023 10:05
Не хочу ждать когда будеть остольные серии мне очень понравилься
Валентина
Валентина Добавлен: 24 апрель 2023 00:39
Очень хороший сериал! Великолепная игра актеров! Браво!
Светлана
Светлана Добавлен: 27 ноябрь 2023 19:20
"Меня зовут Фарах" Классный фильм, захватывает закрученным сюжетом,постановкой и актёрами! Главное чтобы сценаристы не затянули, ради рейтингов! И хотелось бы уже побольше их обычной жизни, а не сражений с врагами!
turok.pro